От нервов. Что лучше: вот это - или какая-нибудь Химия? В виде таблеток...типа Димедрола. А ??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Отпустит на время.. зреть в корень надо..

убирать причину, не следствие..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
Димедрол и тем более Феназепам тебе непродадут. пей Корвалол, с него реально штырит)))
Хранитель Истины (258182)
Пила настойку пиона, на кухне выпью, до спальни еле доползаю, настойка имеет сильный снотворный эффект (для меня). Я бы попила "глицин форте" компании "Эвалар", туда кроме "Глицина" входят витамины группы В (В1, В6, В12) или валерьяну. Удачи!
Верховный Наставник (230119)
А чем димедрол не устраивает, у нас он стоит 5 рублей в аптеке )))
Верховный Наставник (149636)
Корвалол в таблетках возьми..недорого,и эффективно..пару колёс,больше не нужно..там фенобарбитал присутствует..димедрол не пей..с него суставы выворачивает..
Наставник (78421)
Химия..Химия...вся за.... синяя....Лучше настойки своей сотку рвани...
вон там про настойку пиона написали.. махни и прям в аптеке уснешь. спокойствие полное!
Чинуши поганыя!