у нашего историка стоял графинчик на столе и его каждую перемену мучила жажда ) вопрос+++

о чём он рассказывал на последнем уроке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49742)
Возможно, что в графине была обычная вода. В наше время графин с водой был каким-то обязательным атрибутом.
У меня, к счастью, никогда не было пьющих (в школе) учителей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518363)
У него были разборки с учениками,кто кого уважает.
Верховный Наставник (142799)
Да,не вязал он,к последнему уроку,ни тяти,ни мамы )))))))
Просветленный (722191)
наверное о Аральском море))))))
Верховный Наставник (111153)
вспоминал ..о взятии Бастилии..и как он молод был..горяч..не то что нынешнее племя..))
О чем бы он ни рассказывал, а рассказывал он долго и интересно , горло пересыхало.И надо было его периодически поправлять глотком воды.