Как то в Германии стоял у одного стенда на подобии нашего "Не проходите мимо.Их ищет полиция". Там было о насильникен,который отъимел много баб и сбежал в лес.Рядом стояли немки и говорили:"Ну теперь все в бабы в лес его искать бросятся....". Я там чуть н

Я там чуть не исдох от смеха....Как вам такая борьба с преступностью?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
они там вечно недотраканные))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157439)
Ну что я могу сказать - Даст ист фантастиш
Маньякам лучше не попадатся на пути бабанькам особенно в Altweiberfastnacht