Девочки, ваш муж сильно изменил свое поведение после свадьбы? Или остался ровно таким же

как в период жениховства?
Или до свадьбы "на выставки ходил, лишь бы тебя отпердолить (извиняюсь сто раз), а после свадьбы оказалось, что ему эти выставки...он и без них отпердолит".))))) лексика в цитате сохранена))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240390)
Вообще не изменился) он сразу себя показал во всей красе)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Печальнее было бы если бы он ходил на выставки и не пердолил)))
Все они после штампа в монстров превращаются
Хамелеоны е банные
Хранитель Истины (324336)
Я не хочу рисковать, ты понимаешь? Не надо жениться
Хранитель Истины (487980)
Я изменилась:свалились "розовые" очки...
Хранитель Истины (310067)
остался таким же.... ходим редко, потому что заняты бытом, дочей)))))