Почему у России много проблем,но она предпочитает помогать другим странам?

вместо того,чтоб решать свои проблемы...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3429)
сам удивляюсь, Наверно и потому что правительство думает что народ ни куда не денется с корабля, и что не оно для народа, а народ для правительства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому,что када помогаешь другим,то можно одновременно гордицо собой и ждать похвалы от других.Себе же помогать и скушно и тошно-а главное,не всегда результаты бывают:)Это ж забесплатно на себя работать,неинтересно:)
Магистр (2402)
Если помогает, значит преследуют тоже свои цели, свой интерес, просто так из милосердия деньги дарить не будут.
Мудрец (10149)
патамушта правит ПУратино и СЕРДЮКас-барабас)