А почему у нас в России многих людйе атк сильно волнует проблема вымирания рода человчесокго

лично я в этом не вижу проблемы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298320)
кто то в этом видит проблему. кто то видит проблему в бездомных животных...кто то видит проблему в отсутствии мозгов...все что то видят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836966)
Честно ?)
Меня так же заботит проблема выживания популяции сурикатов в Африке)

Действительно. Я тоже не вижу в этом ничего страшного - подумаешь, человечество вымрет.