..Если к примеру Горбачева..Допустим он крякнет за бугром,че его привезут в Россию?

..или же ну во наХрен..чтобы всякий мусор
завозить изза бугра?Давайте обьявим санкции,чтобы не хоронить забугорных уродов на русской земле..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И хотелось бы, да Закон не позволяет запретить хоронить в России, даже эту падаль! Впрочем, на месте Горби я бы не стал упокаивать свой прах в России - регулярные акты вандализма на его могиле ему будут обеспечены!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122757)
Пусть везут. Тут много желающих плюнуть ему на могилу.
Боюсь не довезут...