Как Вы считаете, если взять обычного украинского гастарбайтера в России и начать его пытать+

Сколько таких гастеров сознается, что они агенты СБУ заброшенные в Россию с диверсионными целями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39665)
Я-бы одного запытала . Прям с садистским удовольствием . Прижился гад на дачах . Бабло со всех рубит и вечно всем недоволен .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187723)
я прям сразу сознаюсь
как тока так сразу
ну нах
Наставник (53701)
А где пытали задержанных ? В больнице ? Убийцы в белых халатах ))) Да ....сейчас Кремль суетится не зная какое бы вранье придумать , даже Песков отказался от комментариев ..
Наставник (79737)
А оне и без СБУ..ипанутые..Сын с вахты приехал-рассказывает..Заходит в общагу Степан и.."Слава Украине!"..))это в Лыткарино..Ты думаешь-россияне возмутились?..) хрен в сумку! Парень с ПМР дядю воспитывал-без рукоприкладства..)))
Советник (2900)
Ты ж не путай божий дар с яичницей.
Наши приезжают зарабатывать себе на жизнь своим трудом, а вот из России приезжают зарабатывать себе на квартиры, машины и девок - убивая простых украинцев. Такие вот ваши заробитчане. Потомки Каина

Судя по твоей риторике - российские власти пока ничего не придумали. Скучно. Добер то хоть типа страйкбольной пушкой веселил.