А вот парад в Киеве отменили... Это потому, что все ушли канавы на границу рыть, штоля?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13039)
потому что у власти фашисты. чтож они будут устраивать парад победы на самими собой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59859)
Первый в Киеве гей-парад или, как его называют организаторы - гей прайд, пришлось отменить.

Об этом сообщает корреспондентка news.tochka.net.

Организаторы заметили около двух тысяч агрессивно настроенных людей и тогда приняли решение об отмене гей-парада.

Лидеры ЛГБТ-объединений объяснили свое решение тем, что не хотят подвергать опасности участников гей-парада.
http://news.tochka.net/118368-gey-parad-v-kieve-otmenili/

Стало известно, что власти Киева отменили военный парад в День Победы

Вместо этого мероприятия запланированы: концерт для ветеранов войны и труда, представителей общественности и фейерверк в парке Великой Отечественной войны. Телеканал RT сообщает, что нынешняя власть готовит закон, согласно которому 8 марта и 1 мая перестанут быть выходными, наряду с 9 мая - «праздником победы большевистских захватчиков» (как сформулировал автор документа).

ХОРОШО, что мой отец- участник боевых действий этого не узнает - умер он давно...

Однако завершение Второй мировой войны все же отмечаться будет - 8 мая, но не как праздник, а как «траурный День памяти жертв советской оккупации».

Подробнее на ОК-Информ:: http://ok-inform.ru/vlast/12577-kiev-otmenil-parad-v-den-pobedy.html
Мудрец (14949)
так и есть
Это они не канавы роют...это могила свободы Украины..ее самостоятельности..
Гроссмейстер (5810)
противотановые рвы роют придурки:-) :-) :-)
Советник (3821)
Потому что на такие шоу только Путистан может выделять бабло миллиардами, при этом ветераны голодают , а Украина и без того в плохом положении, да еще показухи эти не кому не нужны
Наставник (50482)
не знал,что седня 9 мая))
Гроссмейстер (9591)
Ну и правильно отменили. Нефиг оружием бряцать. Лучше погибших помянуть. А парады пусть в России и Китае устраивают.

http://www.youtube.com/watch?v=zxwFaVv5EOg

Кстати. Насчет фашизма. Сегодня все неонацисты Европы выступают на стороне России. Не разобрались или признали своих?