CNN о параде: в этом году Кремль превзошел сам себя. А что вам больше всего понравилось на параде?

Корреспондент американского телеканала CNN назвал прошедший в Москве парад Победы впечатляющим, добавив, что таким образом Россия продемонстрировала западным политическим лидерам свою военную мощь, а также наличие влиятельных друзей.

РИА Новости http://ria.ru/victory70/20150510/1063707184.html#i...

Мне больше всего понравился женский батальон.

Дополнен 8 лет назад
Санкт-Петербург 9 мая!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34417)
Да парадами мы всегда впечатляем,ещё бы и благосостоянием и достойной жизнью народа -победителя впечатляли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
индусы в половичках
Смотрел парад весь , Россия молодцы , хороший , профессиональный парад , всё отточено , колонны марширующих солдат из других стран прошлись почти в начале парада - этим Россия показала уважительное отношение к военным и к странам которые они представляли . Да весь парад , всё на отличном уровне , конечно порадовало то , что прошлась колонна женский батальон - это наверное первый раз на параде женский батальон .
Наставник (28153)
девочка лет 5-ти в пилотке,отдающая честь проходящим войскам,как то врезалась в память!
Два слова - Бессмертный полк. И ничего больше. Все пушки-ракеты-самолёты меркнут перед этой человеческой рекой, где каждая семья отдала жизнь за Родину...а многие и несколько жизней.
Вот это мне самое главное.
Наставник (32060)
Цифра 70 в небе из самолётов.
Ну и девки ,конечно,бесподобны.
Запомнились сапёры в своих плащ - палатках и интересная форма с солнцезащитными очками у азербайджанцев.
А Бессмертный полк затмил ВСЁ.