У вас есть камин?

У меня два.Правда это обогреватели обычные но у нас их каминами называют.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425820)
есть, нормальный камин, дровами топится на даче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Ага, как у папы Карло!
UNA
Наставник (98884)
нет но в моей квартире его можно построить так как над головой рядом чердак и труба раньше у нас титан стоял и топили печку потом их убрали как провели горячую воду.
есть и были.
Верховный Наставник (129193)
Нету,но хотелось бы иметь настоящий камин,чтобы зимними вечерами сидеть у него на кресле качалке и курить трубку и читать Гарри Поттера или Алису в стране чудес.
Наставник (43118)
не камин, а каминная чугунная вставка