У вас есть настоящий камин? Поделитесь впечатлениями, как он организован

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1313)
Прошлый год сделал. Купил чугунную топку обложил ее кирпичом вытяжка сендвич трубы все скрыто обложено камнем и стеклянная жверка такая . Все видно как горит и безопасно имкрв не летят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399740)
У меня нет камина, но и зимы не бывает ;) В этом году холодно было только где-то неделю в начале января, +6.
не...такова нет.у меня попроще)))
Гроссмейстер (8978)
Настоящий на даче. Организован традиционно: красный кирпич, решетка, каминная полка))
Советник (3848)
У меня и искусственного нет (((
А что.. Довольно креативно!..
У меня несколько каминов.. но они так или иначе классической формы..
Однако есть у меня навязчивая идея.. Хочу сделать камин в виде небольшого айсберга или глыбы льда.. и чтобы топка была естественно как бы внутри этого льда...
Верховный Наставник (176236)
у меня тоже мечта давнишняя сделать камин в виде скалы с гротом для топки,а вокруг обои в 3D ,полы и потолок на тему морской пейзаж,чтобы камин вписался в картинку :))
в этом годе буду делать ремонт и ............ не буду загадывать,а то вдруг опять наводнение ,как в прошлом годе :(
Наставник (49315)
"обычная" печь с топкой у которой широкая стеклянная дверка (якобы каминная))))))