Ты себе еще можешь позволить, не спать всю ночь и с утра пойти на работу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393946)
Могу....только - зачем?????? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (43369)
не спать- понятие растяжимое .. но пока есть еще силы ..
Просветленный (837976)
Зачем ?) Надо выбрать что-то одно, а то ребячество какое-то)
Мудрец (16163)
Хуже! Я могу позволить себе пойти на работу и там спать всю ночь!
Сторож, однако
Верховный Наставник (132824)
Пару лет назад-МОГ.
Ночь если че РАБОТАЛ на другой работе а не...

Не сказать что сильно, но-несколько раз реально было "ВООБЩЕ НЕ ЛОЖИЛСЯ-НОЧЬ не до 2-3-4 ночи, а ДО 7 УТРА, полчаса полежал (не поспал)-и на работу" )))

ПРИКОЛЬНЫЕ ощущения йа вам скажу
Наставник (62171)
Пока да не много могу)
Наставник (67626)
Неа...это неуважение к своему организму)
Я б еще днем спала..но в России это нельзя на работе