Если на работе всё достало..Можете себе позволить деньков несколько и не пойти туда ?

нуу..под благовидным предлогом, конечно, не прогуливая))

Утра, дня, кому и вечера наидобрейшего!))
а, да..я себе такое позволила..))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233720)
увы нет, у меня сроки ((( привет, Антуанетта!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55765)
предлог один...
и он...не прокатывает!!!
ДаровА)))
Хранитель Истины (345543)
только если заболею по правде, то не пойду.. мне нравится работа, хоть и устаю
Наставник (99090)
Достало песец как... Но я туда и не хожу 3 дня из 4-х... А если ты про липовый больничный, так я и не липовых лет 15 как не брал... Ведь если я свалю, то я пацанов подставлю... Так и д р о ч и м...
Верховный Наставник (137847)
Ты снова на больничном?? Что теперь??
Нее...если только совсем в лёжку...раз в два-три года на недельку беру больничный.
А так...и с температурой,и со всякими другими проблемами...эх...
Наставник (36628)
своевременно)))) я в отпуск пошла!))))
Верховный Наставник (143169)
увы.. не могу..