Вы можете на работе позволить себе 7 марта пить с утра?) Или строго в отведенное нерабочее время в с

отведенном месте?)
С добрым утром, семьяне, и с хорошим днем))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
7 марта?!! С утра!! Пить!!
А чего отбиваться от коллектива! )))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
привет! Спасибо и тебе хорошего дня! У нас все можно, сидим от всех отдельно и кухня своя есть, главное мордой в салат не падать
могём, но не позволяем себе, мы же люди ответственные))) если будем пить с утра, то коллапс на железной дороге обеспечен))) на чем люди поедут?))))
Верховный Наставник (105284)
не могу) хотя бы обеда надо дождаться)
Хранитель Истины (487945)
На моей работе с трудом урывала время на перекусить!