Почему по-Мединскому история это не наука? А зато богословие по-Васильевой признается наукой...

В июне 2017 года в общественной жизни России произошло эпохальное событие: впервые на самом высоком официальном уровне было объявлено, что отныне теология (по-другому — богословие) признается в нашей стране полноценной наукой, такой же, как физика, химия, математика.
http://ehorussia.com/new/node/.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
ученые теологи теперь будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теология это не наука, поскольку она не обладает теми критериями, присущими науке
25 лет бардака, теперь дальше пуще без образования... Обыкновенный сионизм..((
Заврались историки...
И как только их к детям допускают?))))))))))))