В России закрывается издательство «Наука», прекращает наблюдения Пулковская обсерватория. Почему это никого не волнует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
К сожалению, я об этом даже узнала только из ответов, об этом нигде особо и не говорится. Настолько всем наплевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Сейчас кроме пенсионного возраста и Джигарханяна вообще никого ничего не волнует...ну ещё футбол немного))
Мудрец (22915)
Волнует. Подписывают петиции, возмущаются -
но всё без толку...((
Хранитель Истины (305182)
А туда как раз и можно было бывших пенсионеров трудоустроить.
Верховный Наставник (122022)
А почему это должно меня волновать?
Верховный Наставник (156327)
Вот пишут... И ещё написали тут
Во всём можно разобраться, если подумать. А привычно устроившиеся люди очень не любят перемен в жизни, сопротивляются.
Хранитель Истины (451035)
Инвестиции в науку это инвестиции в будущее, а капиталисты понимают, что у них нет будущего.
Просветленный (590218)
Потому что в мире есть передовые абсерватории которые пользу несут миру .монополии на все теперь .абсолютно на все .тем более казна рф пустая ,многое будет исчезать ,надо привыкать
Хранитель Истины (344805)
Единственное объяснение - воруют..
В науку пришли не ученые, а дельцы и шарлатаны.
Верховный Наставник (123413)
Что можно наблюдать в этом гнилом углу, непрерывно хмурое небо.
Хранитель Истины (487315)
Благодаря,Соловьёву с Киселёвым \НЕ Евгений!\ много иного ну очень волнительного!