Экономика это наука или бред? Почему многие капиталисты высокого ранга говорят что макроэкономика

которую преподают в универа куйня которая с реальностью ничего общего не имеет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лукавят!) Я неплохо знаком с курсом макроэкономики - там всё по уму, но не каждый может понять! Вот те, кто понимает, злонамеренно говорят, что это бред, тем, кто не понимает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
они ей управляют
Верховный Наставник (115398)
Экономика это точный математический расчёт. А реальная жизнь никакой математике не подчиняется.
Наставник (59965)
Ясно дело алхимия сплошная, деньги покупают за другие деньги и продают, бред какой-то. Деньги же средство обмена, а не товар. Урожай закапывают, ради сохранения экономики, а людям не раздают.