Если ты чудным образом смогла найти его бывшую в ВК, то как с ней поговорить в качестве будующей

девушки, её бывшего, чтоб узнать какой он настоящий?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Так ты ничего не выведаешь. Она настроится против тебя, т.к. увидит в тебе соперницу.
Лучше начни с ней мило общаться как с подругой, не говоря о своих целях, а затем аккуратно выведай про парня.
Для затравки расскажи про какого-нибудь своего пихаря, а затем про её бывшего спроси))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а прямо в лоб спросить- ты по што мужика хорошего бросила?
она сразу и выложит- на сколько он хорош)))