Вы бы облизали от пыли автомобиль Land Cruiser Prado,если бы это было условием для вручения его вам в качестве подарка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)
угадай страну по фотографии

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я что - на пи да ра похож....?- за такое предложение - е б а л о бы разбил вдребезги...
Советник (2564)
ни сиськи за деньги ни пыль за машину. я могу нормальным способом заработать на жизнь.
Наставник (28810)
Я бы в морду дал,за такое предложение,ты шкет кого во мне увидел?
Наставник (25761)
Хм...Ну, если на нём гоняли по конопляному полю - почему бы и нет