Если мужчина обладает женскими качествами характера.....как его называть?

Такими...как злопамятность, мстительность, склочность...и т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (108097)
Злопамятство и мстительность вполне присуще мужчинам. Склочность конечно же это женская черта. Скорее у этого мужчины есть нарушения в ориентации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
злопамятность, мстительность, склочность???
Хорошо Вы однако о женщинах...
Верховный Наставник (100775)
тут принято называть ласково ..уила..
Просветленный (623065)
Эти качества от пола не зависят..
злопамятность, мстительность, склочность.
с чего бы это были женские качества....... да и будто все тетки такие.... жесть!
Наставник (43118)
а кто вас надоумил, что они женские?