Есть у многих немцев одно плохое качество, если мужику чето не нравится, ну там собака твоя его нап

напугала, он сразу ниче не скажет а подождет пока ты отойдешь подальше и с далека ченить вякнет, как думаете почему они не подойдут и не скажут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38466)
они еще и стучат непадеццки... скока хая было из-за кота, который в вольер к моему собакину залез... сижу дома, никого не трогаю- дзынь-полицаи в домофон... открываю, стоят тетка и мужик в форме, а в стороне. в метрах пятнадцати чел, живущий через дом... грят, что мой псюх его котом поужинал... проходим в вольер, псюх дрыхнет, а в его миске стоящей прям перед его мордой кошак собачю хавку поедает весь облизанный... ну не вопринимал мой кошаков, как еду... я к чему- нет бы сам звякнул в домофон, и сказал,что кошак его в вольер забрел- нет... стучать побежал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А вдруг Брюс Ли - твой дедушка?
Верховный Наставник (144270)
А издалека не слышно - чего он вякает- безопасно это. А они на безопасности помешаны с 45 года.
Наставник (86829)
Ну наверное что бы можно было убежать в случае чего
Хранитель Истины (391174)
Этож Эвропа....а не Россия дикая, где чуть что - сразу в бубен принято засвечивать.... далеко нам ещё до культуры общения....)))
Наставник (86597)
Не любят конфронтаций... Им легче рубиться на мечах, чем лаяться вслух. Язык у них сложный. Одним трех буквенным словом не обойдешься.