кто первый докажет что тут есть жестокость и насилие — в того я брошу камень))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111281)
Ат картинков в зобу дыханье спёрло...смотреть клип, эт как минимум инфаркт-инсульт(патаму как дажы если эти красафчики там проста улыбаюцца и цылуюцца, мураши бегающие па телу,ат их вида, сиравно нааставляют синякоф. А патом ище и слова матернава пра них не скажы-ат вас палучишь звиздюлю... Не...малчу ф тряпачку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253679)
Воздушно-космические силы России (ВКС) за минувшую неделю восемь раз перехватывали самолеты-разведчики у границ РФ. Пользователи соцсетей считают, что активность связана с подготовкой НАТО к войне....
Источник: https://rueconomics.ru/268583-doigrayutsya-natovcy...
Хранитель Истины (467326)
доказывать не буду ... бросай в меня камень .
Верховный Наставник (121736)
в меня тоже только подрагоценней
Верховный Наставник (137490)
Кидай, я кастрюлю на голову нацепила)))
Просветленный (541983)

Верховный Наставник (165452)
Знакомые типы, двадцать лет назад они были менее фэнтези и в основном на боевых искусствах, может поэтому мне первые версии нравятся больше ...
А ещё нравится это ...

Просветленный (518447)
Мне понравилось ,и отлично подобрал музыку !