Есть такое ощущение, что даже тут большинство подвержено инстинкту толпы... не грублю, лишь выражаю мнение.. бросайте камни!!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54183)
Подтверждение тому,что вирт и реал мало чем отличаются друг от друга.)

С Рождеством!
Привет,Юра.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Юра! я согласна с этим мнением.
... поэтому камень не брошу.

Добрый вечер...
я хотела бы, чтоб в меня бросил камень тот, кто без греха,Юрий, очень.
Хранитель Истины (489516)
Правильные у Вас ощущения. Ловите мандаринку!
Мудрец (24644)
Возможно, мне трудно судить.
Я с большинством здесь не знакома.
А с теми с кем знакома- интересные индивидуальности, способные на неординарные ответы и поступки.
За что их люблю и ценю.)))
Верховный Наставник (223274)
Не даже тут, а тут как нигде...)