.
Советник (3255)

Если б я пчеловодством не занимался, я бы наверное коз стал разводить. Говорят, что козье молоко очень полезное. Коз бы пас, доил их и молоко на рынке продавал. Может даже сыр бы начал делать. Если бы не пчёлы.. Эх, всю жизнь мне испортили..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48824)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
выгодные _))))) чпокать их можно ,молоко дают ,шкуру ,рога и мясо))))
Наставник (77072)

кроликов держи
Верховный Наставник (172777)
а пчел и коз тоже нельзя вместе разводить?
Верховный Наставник (109447)
Говорят что мёд имеет память..Недавно продемонстрировали это..реально эффект!
немного свежего мёда в тарелку и налить поверх воды,и как бы двигая тарелкой болтать воду..Странно,но появляется очертание сот пчелиных,причем разный мёд разное очертание(крупные мелкие соты),Так проверяют визуально качество