Несмотря на блестящий актёрский состав и довольно интересный сюжет, фильм ЗАРАЖЕНИЕ (2011) не стал популярен в своё время. Почему? Порекомендуйте к просмотру что-нибудь аналогичное.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
...
Мудрец (20322)
Слишком научно-достоверный и реалистичный фильм. Фильм реконструкция. Практически без спецэффектов, кроме смоделированной летучей мыши.

Даже не помню видела его раньше или нет, но недавно по тв смотрела с интересом.

В 2020 году он стал очень популярен.

Несмотря на звездный актерский состав (в фильме сыграли Мэтт Деймон, Джуд Лоу, Гвинет Пэлтроу, Кейт Уинслет и Майкл Дуглас), картина по кассовым сборам заняла в тот год лишь 61-е место в мире.

Однако сейчас картина оказалась в списке самых скачиваемых фильмов в iTunes Store в США, а в Google число поисковых запросов, содержащих название фильма, бьет все рекорды.

Если в декабре, когда мы впервые услышали о появлении нового коронавирсуа в Китае, по данным студии Warner Bros, фильм занимал лишь 270 строчку в их каталоге популярности, то уже через три месяца "Заражение" отстает лишь от сериала о Гарри Поттере. источник

Мойте руки)

Вопрос задан 5 лет назад. За это время появилось много разных фильмов про ковид.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199159)
Чернобыль