Какое в Вашей жизни наиважнейшее событие уже произошло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (253095)
События жизни рассматриваю, как звенья единой цепи причинно-следственных связей, поэтому не могу сказать - какое из звеньев наиважнейшее из произошедших. На мой взгляд, таковыми можно лишь считать любые дела ближайшей перспективы, которые планируешь совершить, как некие звенья продолжающие эту цепочку жизни. А там - как карта ляжет. В хорошей Книге обычно самая интересная развязка в конце.
Значит, ещё не произошло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Дочка родилась
Верховный Наставник (140328)
половина жизни и событий прошла-родились дети,жизненый путь выбран,
Я родилась Куда уж важнее
О! Это так трудно..
Событий было много и всего остального тоже..
Хранитель Истины (281988)
22.08!)
Верховный Наставник (182640)
Мне кажется все таки это рождение детей
Наставник (52565)
Моё рождение.)
Верховный Наставник (105342)
Я дождалась сына из армии ) А он женился...не прошло и года...(( а внуков планируют через два года...не понимаю, зачем он так поступил со мной
Наставник (55405)
Да, произошло.
Рождение сына и это самое главное событие в моей жизни
Верховный Наставник (240401)
Я родилась и родила)))
Привет
Наставник (93018)
Купили вторую квартиру. Это наша будущая пенсия... на государство не расчитываю, вторая квартира как страховка от нищеты если не дай бог оказаться на пенсии.