Какие важные события произошли в вашей жизни за время нахождения в ответах?

Я в ответах - с 2008 года... столько всего В ЖИЗНИ произошло,
а я все в них...и выхода отсюда нет?..)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79917)
Я чуть не умер. потом выжил. потом внуки родились.. а дальше просто живу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я тут года 3-4 всего, а событий, да кто их помнит, кому они нужны эти события, пока я могу тут общаться, значит я пока живой, мне этого уже достаточно.
Верховный Наставник (169975)
Я тоже с2008 и выхода нет)
Хранитель Истины (344785)
Геморрой перешел, в хроническую форму.. (