широкая русская душа... последнюю рубаху отдаст... да... почему наши платят робочим меньше, чем те же гадкие *ы... я не говорю об устаревшем производстве

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74645)
Жуликоватые правители только воровать умеют и под себя пишут законы. Трудовой человек бесправен. "Не нравится, увольняйся."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623034)
Пиндосы наверное ночуют в цехах,постелив поролон у станка и работают без выходных.)))
Хранитель Истины (449422)
А откуда вы все знаете? Вам гадкие пиндосы платят? Сколько? Поэтому вы на них работаете, а не на наших!