Почему русские невесты больше не хотят замуж за иностранцев? уже намного меньше чем раньше

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Можыт,нет спроса?Так чего икру метать,время терять.Годы-то летят...и отечественная синица в руках всёж луче заграничного журавля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
должно же было количество в качество перейти.
Наставник (34882)
Поняли , наконец , что на халяву сладко не будет ?
Верховный Наставник (223550)
Когда сестра вышла замуж за англичанина , этот гандон первым делом уволил дом работницу .
Наставник (29174)
Они в порно устроились,там неплохо кормют
Наставник (76930)
Меньше стало рекламы в СМИ и на эстраде чем в 80-90е. Повеяло конфронтацией.