Третья повестка из ЗАГСа, что делать, что делать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2565)
я трое суток спящим притворялся, узнав что Танька беременна.
Канадская граница далеко?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59859)
ИДИ..

Вот жене наставления:

Согласна ли ты: Собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?

Согласен ли ты: Отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы, подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?

Вот так надо спрашивать! А то — "...в горести, радости..." — ерунду всякую бормочут.