Слышала я, что скоро будет общее собрание категории! Какой вопрос на повестке дня?

А вы лично какой вопрос бы вынесли на общее собрание категории?
Доброе утро, сддшечки!
Дополнен 7 лет назад
Пойду пока, ЛОшки пораскладываю)))
Дополнен 7 лет назад
https://qna.center/question/2905898 Совсем некому ЛОшку положить(((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На повестке дня раздача ЛО, сачки, которые не работают, их не ставят и способы их наказания)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
1. Титьки или попки, Солнц? это самый актуальный)) надо консенсус найти))
Подкорректировать бота-цензора, а то совсем уж приличные слова блокирует.
Верховный Наставник (165744)
ээээ...мне лень думать)