если тебе пришла бы повестка в Донецк что бы делал ?) вот будь ты украинцем)

не дай бог
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
с ъ е б а л бы... это лучше, чем убивать или самому быть убитым...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как Миха Зеленский!) Дёрнул бы в Россию!)
Хранитель Истины (344047)
Присоединился бы к ополчению. Мои знания были бы полезны, за плечами 27 лет выслуги.
меня бы конечно не взяли..но я бы хоть на пищеблок пошел..там дрова рубил..полевую кухню топил..
Наставник (50459)
Приехал бы к тебе во Львов
Говорят за взятку там реально отмазаться от этой участи!