.
Советник (3255)

Чувствую, что тупею с каждым днём всё больше и больше. Я даже голову начал ощупывать по утрам, раньше макушка остренькая была, а сейчас сгладилась, тупенькой стала. Что делать? Может поливитамины попить или в Геленджик съездить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7129)
Макушка со временем не только тупее становится, но и крепче. А человек увереннее в себе. Это нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
в геленджик свежие титьки посчупать)))
геленджик все хвалят, я в такие места не езжу,ты проверь, а вдруг не врут.
Верховный Наставник (203435)
попробуй напильником подправить..или болгаркой пусть кто подправит..
Верховный Наставник (149636)
в Гелинджике хорошая макушка пригодится..
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (206146)
Думаю надо баллотироваться в депутаты. Как грится и трепанация черепа не особо нужна и народ любит.
Верховный Наставник (121736)
меньшь гмо употребляй
Верховный Наставник (123413)
Головка тыковкой енералом будешь. Тихий Дон однако.