Тебе-нравятся выезды из города и самые загруженные-без пешеxодников- широкие участки дорог в Городе?

Дарова всем )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140568)
Больше вего мне лично понравились автострады в Нидерландах. Потом в Швейцарии. Затем во Франции. В Москве сплошные пробки и водят агрессивно.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я в Москве живу... у нас такие участки только в 3 утра бывают...