Магистр (2087)

Почему дороги строили за счет бюджета страны, автомобилисты платят транспортный налог, а гос-во еще вводит платные участки на старых дорогах на 100 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Плюс ценник на бензин выше, чем к примеру в Марокко, которые не добывают ни единого литра нефти, вся привозная, но на заправках у них бензин дешевле, чем у нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому, что им принадлежит власть в стране. Они что хотят, то и делают (((