Ты б мог спать за деньги, будучи бедным студентом? с бабушкой? ------ мужчин спрашиваю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723375)
Гусары денег не берут !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
За деньги я сделаю многое и даже с бабушкой. Вот с дедушкой я не буду это делать, если это не твой дедушка и понятие спать - это понятие просто спать.
Наставник (47489)
Как говорит мой друг (кобель по жизни) на иб-ло платок накинь и др-юч.
Верховный Наставник (132824)
так...

вообще-то "спать" отказывает НАМНОГО раньше, чем руки и сособность xоть что-то делать.

Баблооо...
Бедным студентом...
йа мечтал о заочном отделении )))

СБЫЛОСЬ
И лучше 12 рэ в месяц за то, чем йа занимаюсь или рубль за ночь в тАксе, чем-не головой и не руками зарабатывать