Как студенки умудряются находить деньги на встречи с мужчинами, а у меня, хоть и работую, денег на свиданки не находится, как такое может быть?

работаю
Дополнен 7 лет назад
студентки
Дополнен 7 лет назад
на транспорт, на вино, на такси
Дополнен 7 лет назад
дорого это как-то
Дополнен 7 лет назад
на кино, на кафе, на билеты в клуб
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30033)
Иди в студентки. Учиться никогда не поздно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3132)
им оплачивают спонсоры)) ну или какая другая альтернатива.....
Хранитель Истины (430216)
Они трахаются за деньги просто. В клуб пришла, за вход платиш скока там - 350 рупий что ли.... и сиди на бесплатных местах возле бара стреляй глазками пасторонам. А там в центре зала - куяк - парниша сидит в галстуке один за столиком за 5000. И тоже глазками стреляет, кого бы ему притащить за свой столик, ну а потом в номера, разумеется. В итоге девочки имеют и секс и жизнь красивую, а джульетты - не.
Ну обычно студентки сами разводят мужиков на вино, доставку и подарки..Это называется "не продешевить пиздой".. А ты думала, что бабы станут шоркаться только ради взаимного удовольствия? Не, обычно они стремятся вытянуть из этого процесса ещё какие-то бонусы..Бабы ж - хитрые и наглые, сами по себе..