Что самое главное в мужчине-Ум и Душа?Или может быть внешеость?Деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180661)
"Стыдно" сказать, но...мужское отношение к жизни и мужские поступки.
Всё остальное - от .....................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
чувство терпения
Наставник (80386)
"Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой."
Вечерочка доброго, света)
Наставник (91001)
Я ласковый, хороший,люблю и любимый
Не хочу любить потому что не могу дать ей всё,её нельзя обижать она лучшая в мире родная ,золотая, единсвенная
Наставник (43153)
15% девушек скажут Ум, душа, отношение к жизни, поступки и т.п., 35% скажут внешность и деньги, 50% умение уболтать. Наверно как-то так. Не ну если посмотреть некоторые на внешность и деньги бросаются, некоторых вообще мужиками не назовёшь. Не в обиду никому если что.
Наставник (72720)
ДА!!!