Почему мужчина - это только член и деньги? Он еще может по дому много чего делать и быть подставкой для уставших ноженек...

а еще может быть бегугком за водичкой и вкусняшками
и если нет кондиционера, может опахалом обдувать так приятно
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
это правда
смеяться больше не могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где ты таких нашла? в красной книге, в главе " вымирающий экземпляр"?
Он может еще красиво просто стоять,для интерьера
Наставник (26500)
нет.. мне ,пож, только член и деньги
за его деньги мне будут приносить вкусняшки и установят кондер
Просветленный (714360)
Достаточно просто денег,с членом своим пусть сам решает проблемы..А все перечисленное мы за его деньги сами купим

Наставник (34417)
У есть ещё у кого ни денег,ни члена рабочего.Вот где печаль,вот этот наверное бегунком и работает.хоть какая то польза
не убивай мужчин темы у них и так уже шок)))))))ладно хоть помечтаем))))))
Верховный Наставник (154052)
Это уже не мужик. а гей какой-то! нет-нет, мы геев боимся, мы лучше сами подставкой для ног))
Мудрец (11437)
Это здесь бабьё такое смелое и борзое...аха...а дома ,как мышка серая пля...
Верховный Наставник (213183)
Вот поэтому я и не хочу больше никаких дел с вами иметь
Просветленный (502344)
бывает