А вот как вы относитесь к тому,что Алла Борисовна жалуется на то,что у неё маленькая пенсия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (86829)
Вообще то она имеет право жаловаться, даже если ей эта пенсия до одного места..
Она дохрена внесла денег в казну СССР, правопреемницей которого стала Россия
Так почему же правопреемница не может платить ей достойную пенсию..
Неужели бывший чинуша получающий очень нескромную пенсию, заслужил её больше чем Алла Борисовна?

Я не никоим образом не поклонник Пугачёвой, но те кто назначил Пугачёвой малую пенсию --вызывают омерзения пусть даже они начисляли её по "закону"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Ну давайте и мы ей пожалуемся
Просветленный (738848)
Я жалею баушку, трудно ей с внуками и нашим государством.
Верховный Наставник (169812)
Значит маленькая. Нормально отношусь- в свое советское время пахала за копейки.
Она вечно чем то недовольна.
Ей ПФР уже повысил пенсию.
Хранитель Истины (303281)
Неужто 8 тыщ, как у всех смертных?))))
Наставник (48824)
О х ре н е в а ю..
Наставник (34417)
Не на что бедной прислугу небось нанять
Мудрец (15030)
надо ей мешок картошки привезти, а то может в проголодь сидят с максимкой внучеком, а мы то и не знаем ничего
Хранитель Истины (462470)
Надо скинуться по десятке, а то ещё чего доброго, кони двинут с голодухи там в своём замке!
and
Верховный Наставник (212331)
...подозреваю, что они за электричество в месяц платят больше, чем среднероссиянская пенсия... так кого "жалеть"...