Путин чего вообще хочет сделать из России и из россиян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (24808)
Что может хотеть мужчина, ниже среднего росточка, бывший агент КГБ, по линии внешней разведки, разведённый по непонятным причинам, без каких-либо привязанностей к чему-либо!? Естественно - всеобщего обожания и "после меня -хоть потоп"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никто не знает. План Путина.
Мудрец (11606)
Орду.
Противовес Штатам.
Наставник (37314)
фигню страшную
Магистр (1021)
Уже даже не Одобрямсов, а Послушамсов..
Хранитель Истины (317704)
- а фокс из блатных или ...
- сам не пойму...
Мудрец (14801)
рабов
Наставник (55795)
нормально все, успокойтесь и переключитесь уже на кого-нибудь другого
Ох, Наташа! Мы -то слава богу без него пожили.
Просветленный (723383)
Натали, он из Вас (лично) сделает то, что нужно Вам (лично).
Было бы желание сделаться, а остальное приложится.

А если Вы (как я надеюсь) не желаете, чтобы из Вас (лично) что-то сделали - то и не напрягайтесь.
Никто Вас (лично) не тронет в плане сделать из Вас что-то.
Гроссмейстер (5666)
Противовес тому, что хотели сделать штаты с Россией в 90-е))) Кстати, то, что штаты хотели сделать с Россией в 90-е, они сейчас делают с Украиной)))
Мудрец (10922)
Он вообразил себя Наполеоном. Ну или фюрером. Или иным великим завоеввателем. И хочет устроить третью мировую войну, дабы завоевать Европу. А россиян, согласно роли, в рабов.
Наставник (70427)
Великую Державу.... ради этого стоит жить.