Гроссмейстер (5422)

за что *ы ненавидят Путина? чего они вообще хотят от России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2915)
Хотят посадить на место Путина такого как Борис Ельцин. Чтобы опять пили и ели их отправленные продукты. Тогда умерло из за этого 6000000 россиян.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233199)
Звиздянок. чего же еще)
Советник (3681)
Они хотят, что бы Россия была слабой, либо что бы ее совсем не было. Тяжело им смириться что Россия снова на ноги встала.
Верховный Наставник (104359)
пусть америкосы путиным и занимаются, но от РОССИИ отстанут.
За РОССИЮ весь НАРОД вздыбится...........
Мудрец (24808)
Мировой кризис. Всех лидеров повыгоняли со своих постов, а жить на что-то надо. Собрались Обама, Путин и Си Цзинпинь и решили открыть ресторан.

Си Цзиньпинь:
- Моя жена говорит, что я хорошо готовлю китайскую еду. Буду поваром.
Обама:
- Мишель говорит, что я очень вежливый и обаятельный. Буду официантом, буду много чаевых получать.
Путин:
- У меня жены нет, но я такой крутой мачо, сильный, мускулистый. Буду вышибалой.
Си Цзиньпинь:
- А моя жена говорит, тебе гардеробщиком надо...

Верховный Наставник (177202)
Им не нужна сильная Россия,а нужен сырьевой придаток с марионеточным правительством. СШАния не имеет своих полезных ресурсов, покупать - денег жалко, нужно или войну развязать или правительство свергнуть.
Хранитель Истины (399296)
"У русских олигархов столько долларов в американских банках, что я даже не знаю, они всё ещё русские олигархи или уже наши?" (Збигнев Бжезински)
Наставник (72720)
Америкосы (и не только они) хотят, чтобы ВЕЛИКАЯ РОССИЯ была слабой колонией, с которой можно делать всё, что угодно. А память у них короткая. Не помнят они ни истории России, ни мировой истории. РОССИЮ НА КОЛЕНИ ПОСТАВИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!