А у Петюни пупок не развяжется? И выдержит ли это народ Украины? Или ему *ы речь писали?

Порошенко мало Донбасса. Он хочет в Афганистан.

http://www.politnavigator.net/poroshenko-malo-donb...

Украина готова принять участие в американских программах в Афганистане. Об этом президент страны Петр Порошенко сказал сегодня во время совместного заявления с министром обороны США Джеймсом Меттисом после парада в честь Дня Независимости Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Какая разница, куда девать своих укровояк? Лишь бы Запад платил!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Большой долбодятел. Прям громадный.
Верховный Наставник (224405)
Украине мало Афгана было? Падла