Как думаете- Послушает Петюня советов умных дяденек? Или ему начхать на народ Украины?

Глава Администрации президента Сергей Иванов посоветовал властям Украины серьезно задуматься над развитием своей экономики, чтобы не стать «тупым» сельхозпридатком Европы.

«Если власти в Киеве думают о будущем государства, им стоит серьезно озаботиться происходящим. Украина из аграрно-технологической страны превращается в тупой - извините за грубое слово, но другого не нахожу - придаток для производства сельхозпродукции, которую еще неизвестно, кто купит. Сто процентов - не Евросоюз, могу вас заранее заверить», - сказал Иванов в интервью ТАСС.

Источник: http://politikus.ru/events/60800-ivanov-predrek-uk...
Politikus.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Пока Власть Не Переменится, Так и Будут Скакать, Страна 404, Куле!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
точка невозврата уже пройдена,имхо
Знаток (463)
с бензоколонки толька и доносицца.....то замерзнет украина, то непродаст никому ничего.... такая беспомощность в его словах
Верховный Наставник (144270)
Нда...
Когда Иванов накопит столько же денег сколько Папрашенко- может быть папрашенко его и послушает.А может и нет. И будет прав.
зы. Слушают тех кто богаче. А значит- умнее.
и это ляпнул человек страна которого является нефтегазовым придатком? Один придаток учит другого.... писец какой то..!!!