Россия готова помочь Белоруссии погасить долг перед Россией) Это как ?)

Как Кубе што-ле ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449648)
В настоящий момент долг Белоруссии перед РФ уже превышает ВВП Белоруссии. Вероятно помощь будет заключаться в том, что опять простят белорусам все долги. И белорусы опять будут с нами якобы дружить. И ничего особенного нет в том, что дружбу приходится покупать. Способ проверенный. Дело в том, что бесплатно они с нами дружить не хотят. Только за наши кредиты. Только за деньги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
думаю так-разрешить батьке базу нато...взять кредит...потом иба н у ть эту базу...
Хранитель Истины (394000)
Нечего лезть в Большую Политику! Всё равно никто нам не скажет - что и как. Кому даём, сколько и за какие дела. А потом списываем или прощаем.