.
Магистр (2365)

Коля слишком молод, нельзя на Колю Белоруссию оставлять. Если Батька оставит на Колю Белоруссию, то Путин непременно воспользуется этим и заберёт Белоруссию в состав РФ.. Друзья, давайте подумаем, как помочь Белоруссии, Батьке и Коле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172681)
Может тебя в президенты Белоруссии? Уж очень ты за нее радеешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272034)
Ну действительно в 14 лет несколько рановато страной управлять))
отключить им интернет))))
Хранитель Истины (306636)
Ну как на Руси поступали. когда малолетка на царство шел - назначали регента! у Коли там нет злой старшей сестры. как у Петра Первого? потом ее в монастырь, как Коля подрастет.
Хранитель Истины (306753)
Так у нас другой Коля имеется - Мидвед! Супротив такого мыслителя никакой Путин не выстоит!
Верховный Наставник (236527)
Да Батька еще и не собирается оставлять-то. Оставит, сейчас...
Ты уроки сделал?
Верховный Наставник (203206)
ху*етень понеслась по кочкам..
Хранитель Истины (427873)
Посадить всех белорусов на космолеты "Батька" и "Николай" и отправить их на Альфа Центавру там их Путин не достанет.