Легко телепортируетесь из одной реальности в другую? у вас есть тёплые калоши ? или больше в шлепках

Июль - хожу по даче в тёплых вещах, носки, калоши,потому как дождь... и не верится! что где-то тепло, и из одежды шорты и шлепки, Четыре часа полёта.. и теперь не верится, что где- то дожди и пресловутые калоши Из одной реальности в другую - прыг! Вот думаю, как обратно в калоши переобуваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493357)
калоши счастья, по совместительству - калоши-скороходы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289933)
Мусик,намекаю,сейчас август,скороосень)))
Уж август на дворе!
ЛеХко, Мариш! )))
Я привычная к таким перемещениям )))

из -25 в +35 )))) А потом обратно)))
И нет проблем )))
Мудрец (13537)
....телепортация - это хорошо бы..... а то чемоданы собери, потом часа полтора до аэропорта по пробкам ковыряйся, потом три часа в аэропорте, три часа лететь, час в другом аэропорте , час ехать, затем снова чемоданы разбирать......нееее, телепортация лучше - бдымц - и там .....