у вас есть блюдо, которое вам никак не удается?) у меня это мясо по французски. вроде и неплохо, но

в этот раз маловато майонеза, жестковатое, и специй пересыпала как то... рррр.... я зла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
головы моих врагов в кляре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Заранее провальные блюда не готовлю.
Хранитель Истины (462649)
Это потому шо у тебя формальный подход к этому делу, ну не вдохновляет оно тебя!
Верховный Наставник (172782)
бездрожжевые блины не очень получаются. Я их и не готовлю.
Верховный Наставник (214039)
мсяо по хранцузки видити ли...парьте по нашецки..в пакете !
Хранитель Истины (290007)
Ну не то чтобы совсем не удается,но на голубцы и дрожжевые блины я предпочитаю ходить в гости)
Просветленный (838306)
Да у тебя ничего не удаётся) Сама же говоришь)
Наставник (50247)
я редко готовлю, но очень люблю это дело, поэтому мне кажется, что получается всё))
Мясо по-французски - с вином.
По-русски - с воТкой!

Верховный Наставник (162487)
попробуйте кусочки мяса предварительно смазывать подс раф маслом и кашицей лука и трав

будет мягким и сочным