А у вас есть блюдо которое вы всю жизнь хотите попробовать но так и не удалось есче?)) У меня щи)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122258)
суточные??
чо... у вас тама таких не варят??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
кумыс .
Наставник (74645)
Саке из Японии.Не разу не пил.
Верховный Наставник (168540)
Ну ты спросил? Конечно, я даже не знаю как оно называется.
Верховный Наставник (157786)
Утка по корейски!!! А щи у меня отменные получаются, особенно они хороши из русской печки!
Верховный Наставник (144270)
Может и есть- но это что нить такое про что я еще не слышал...
Много ездил по свету- приходилось питаться тем что есть - а не тем к чему привык.
Хранитель Истины (289996)
Антош,я всё ела,что хотела.Нюрка сварит)))
Верховный Наставник (132929)
Каша из тыквы, томленая в русской печке. Вкус из детства. Больше не пришлось и уже не придется.
Блюда индийской и тайской кухни. Кое-что пробовала, очень нравится! Но, к сожалению, там много экзотических ингредиентов, которые сложно достать в Москве.

А ещё я всегда мечтала попить кокосовый сок из такого зелёного кокоса. Их на пляжах Бразилии продают)))

Верховный Наставник (169924)
Настоящего кумыса хочу попробовать.